Помогите пожалуйста 4v2+v50-v18


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
Решение:
Надеюсь, я правильно поняла: эти цифры по квадратным корнем
4√2+√50-√18=4√2+√(25*2)-√(9*2)=4√2+5√2-3√2=6√2

Ответ: 6√2