В МАГАЗИНЕ ИМЕЮТСЯ ЛИМОНЫ,АПЕЛЬСИНЫ И МАНДАРИНЫ, ВСЕГО 740 КГ.ЕСЛИ БЫ ПРОДАЛИ 56КГ ЛИМОНОВ, 36КГ

АПЕЛЬСИНОВ И 34КГ МАНДАРИНОВ, ТО ОСТАВШИЕСЯ МАССЫ ЛИМОНОВ, АПЕЛЬСИНОВ И МАНДАРИНОВ ОКАЗАЛИСЬ БЫ РАВНЫМИ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ФРУКТОВ КАЖДОГО ВИДА ИМЕЕТСЯ В МАГАЗИНЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Анастасия.
740-(56+36+34)=614кг
614:3=204 2(3
204 2(3+56=260 2(3
204 2(3+36
=240 2(3
204 2(3+34=2382(3
я надеюсь вы такими (2( 3)
 уже решали?