Помогите...... 24 человека это 100%. Сколько процентов будет если из 24 человек взять 17,4,2,1

человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Бельченко Галина.
1). 17*100/24=70% 17человек 70%
2). 4*100/24=50/3% 4ч-к50/3%
3). 2*100/24=25/3% 2 ч-к 25/3%
4). 1*100/24=25/6% 1человек25/6%