Линейная функция задана формулой 4x + 5 если x=2 то y= ? Если x=6 то y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.

4x + 5

если x=2 то y= 4·2+5=8+5=13

Если x=6 то y=4·6+5=24+5=29