2х + 4 = х - 10 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

2x + 4 = x - 10 \\ 2x - x =  - 10 - 4 \\ x =  - 14.
Ответ : х = -14.

Удачи)))))
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

2x+4=x-10

2x-x=-4-10

x=-14