Разложи на множители −21x2+42xy−21y2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.

-21х²+42ху-21у² = -21(х²-2ху+у²) = -21(х-у)²

Отвечает Васильева Лидия.

-21x²+42xy-21y²=-21(x²-2xy+y²)=-21(x-y)²