Решите уравнения (x+4/25)-21/50=34/75


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
(x+\frac{4}{25} )-\frac{21}{50} =\frac{34}{75} \\x-\frac{13}{50}=\frac{34}{50}  \\\frac{107}{150}
Отвечает Хоменко Артём.
Вот решение уравнения если правильное условие