ТЕҢДЕУ ШЕШІҢІЗПОМОГИТЕ(a+9)(a²-9a+81)=-7-4a+a²


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.
(a+9)(a*2-9a+81)=-7+a+a*2
(a+9)(a*2-9a+81)=a*3-9a*2+81a-9a*2-81a+729=a*3+729
жообу:тендештик эмес.