-12+(12+(-29))(124+59)+(-24)49+(-72)+62вычислите,пожалуйста.Тема сложение целых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
-12+(12+(-29))=-12+12-29= -29; (124+59)+(-24)=124+59-24=159;

49+(-72)+62=49-72+62=39.