(8b-5a)(5a-8b) сколько будет? Объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.
-(8b-5a)(8b-5a)= -(8b-5a)^2=-(64b^2-80ab+25a^2)=-64b^2+80ab-25a^2