Упростите выражение 4x^2*3y+7x^2*9y-2x^2*2y


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Саша.
²*3у+7х²*9у-2х²*2у=(4*3+7*9-2*2)х²у=(12+63-4)х²у=71х²у
Отвечает Котик Нелли.
16х*3у +49у-4х*2у
12х*44у