Упростить выражение 5+x^2-(x+1)(x+6) и решить, при x=0,2 Примечание: Знак "^" обозначает степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Елизавета.
Ответ не смотри на фото.

Отвечает Камнева Антонина.
5+x^2-x^2-6x-x-6
-7x-1=-7*0.2-1=-2.4