Px²-2px+9=0Очень надо помогитеСпасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Решаешь как обычное уравгнение через дискриминант

D=(-2)^2-4*1*9=36

x1=2+6/2=4

x2=2-6/2=-2

вот и все