Привести к стандартному виду x^2×y^2×2xy^2×3


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
На картинке.............

Отвечает Прокопенко Иван.

x^2*y^2*2xy^2*3=x^{2} y^{2+2} *6x^{1} =x^{2+1} y^{4} *6=x^{3} y^{4} *6=6x^{3} y^{4}

*- это умножение

___________________

   Готово!!Удачи)))