Найдите разность наибольшего и наименьшего из корней уравнения

X^2-3x-5=11-3xК)0Л)8М)-8      

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

x²-3x-5=11-3x

x²-3x+3x-5-11=0

x²-16=0

x²-4²=0

(x+4)(x-4)=0

x1=-4, x2=4

x2-x1=4-(-4)=4+4=8

Otvet: L)8