Найдите целое, если 20% от него составляет 100 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.
20% --- 100₽
100% -- х₽
Х=100*100/20
Х=500
Ответ 500
Отвечает Мешкова Наталья.
20%-100 100%-х Пропорция; х=(100×100)/20 х=500