Решите графически уравнение х в квадрате+3х-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Диана.

+3x-4=0

d=9+16=25

x1,2=\frac{-3±\sqrt{5}}{2} (там А не пиши)

x1=1

x2=-4