Преобразуйте в многочлен стандартного вила выражение ! Помогите решить срочно ! С меня 10 баллов не

жалко !

Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Объяснение:

-6x^2 (4-2x)(3x^2+11x) =-6x^2 (12х^2-6х^3+44х-22х^2)=

=-72х^4+36х^5-264х^3+132х^4=

=36х^5+60х^4-264х^3