1\ помогите плиз брооооо3х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

3x = 12  \\  \frac{3x}{3}  =  \frac{12}{3}  \\ x = 4

Ответ: 4

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ: х=12/3=4. Всё просто.

Объяснение: