Упростите выражение:2х²•х³Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мисник Оля.
2х² *х³ = 2*х²⁺³ = 2х⁵
Отвечает Романенко Софья.
2х^2*х^3=2х^2+3=2х^5