Три икс в кубе плюс два икс равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
3x^3+2x=0
x(3x^2+2)=0
x1=0 либо 3x^2+2=0
3x^2=-2 нет действительных корней ответ x=0