(4a-2b)(3a-5b) - подайте многочлен в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Костива Инга.
12a2(В квадрате)-20ab-6ab+10b2=12a2-26ab+10b2
Отвечает Суханов Никита.
(4a-2b)(3a-5b)=12a^2-20ab+10b^2 -6ab=12a^2-26ab+10b^2=6a^2-13ab+5b^2