Сколько процентов мест было занято в зале, если из 400мест были заняты 320?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

(320/400)*100%=0,8*100%=80%. Ответ: 80% мест было занято в зале.

Отвечает Соболева Ева.

400 мест - 100%

320 мест - x %

x = \frac{320*100}{400}=80

ответ:320 мест это 80%