Упростите выражение. 56x^5y^4×2/7x^2y.^это знак степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

56x^{5} y^{4}* \frac{2}{7} x^{2}y= \frac{56*2}{7} x^{5+2} y^{4+1}=16 x^{7} y^{5}

Отвечает Мерная Елизавета.

56x^5y^4*2/7x^2y=16x^7y^5.