Помогите решить пожалуйста пример z=-3+3j


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

1) z=-3+3i 
|z| = sqrt((+3)^2 +3^2) = 3*sqrt(2) 
arg(z) = arctg(3/ -3)=-pi/4