Спростіть вираз sin5α×cosα – sinα×cos5α.


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайная Варя.
Здесь одно только формула
\sin5 \alpha \cos \alpha -\sin \alpha \cos5 \alpha =\sin(5 \alpha - \alpha )=\sin4 \alpha