Решите пожалуйста 2,2x+3,2=1,6x-2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.
2.2х+3.2=1.6х-2.2
2.2х-1.6х=-3.2-2.2
0.6х=-5.4
х=-9
Ответ: х=-9
Отвечает Бутыря Сергей.
Вот держи.....................