Помогите пожалуйста. Очень прошу. Выполнить действие: 0,3:2,5+4,48-5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Лиза.
0,3:2,5+4,48-5 1/3=0,12+4,48-16/3=4,6-16/3=23/5-16/3=-11/15