Помогите решить предел Lim x-> -1 (1+tg^2 корень из x+1)^1/1+x


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
Lim х→1 ((x^2-1)/(1-x)= Lim х→1 ((x-1)(x+1))/(1-x)= Lim х→1 ( - (1-x)(x+1))/(1-x) = Lim х→1 (- (x + 1)) = -2