Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 1) 47*632+632*53 2) 598*49-597*49 3)

754*324-754*314 4) 37*46-18*37+37*72

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
1)632•(47+53)=63200
2)49•(598-597)=49
3)754•(324-314)=7540
4)37•(46-18+72)=3700
Отвечает Мохов Максим.
632 плюс 47 умножить на 53
598 - 597 умножить на 49
754 умножить на 324 минус 314
37 умножить на 46 минус 18 плюс 72