Посчитайте: 6 целых минус 5 целых 13 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

6 -  5\frac{13}{20}  = 5 \frac{20}{20}  - 5  \frac{13}{20}  =  \frac{7}{20 }  \\

Голуба Даль ©
Отвечает Радощук Валік.
6 - 5 13/20 = семь двадцатых