Очень надо!!! (с-6)2 (2а-3в)2 (5-а)(5+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
(с-6)2 = 2с- 12
(2а-3в)2 = 4а-6в
(5-а)(5+а) = 25 - а^2