Решите уравнение. (1-3)-7x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1 - 3 - 7x = 5
- 7x = 5 - 1 + 3
- 7x = 4 + 3 
- 7x = 7 
7x = - 7
x = - 7/7
x = - 1