Упростите выражения x^10*x^3=; a^11÷a^8=; (y^2)^7=;(z^5×z^6÷z^3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Шагарова Ольга.

х^10*x^3=x^13

a^11/a^8=a^3

(y^2)^7=y^14

(z^5*z^6/z^3)^4=z^32