9x^2-6x+19x^2-1Сократить дробь 


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Евгений.
9х^2-6x+1=0
D=36-1*4*9=0
x= -b/2а=6/18=1/3
(х-1/3)

2) 9х^2=1
x=1/3
х= -1/3
(х+1/3)(х-1/3)
3) ответ. 1/(х+1/3)

Отвечает Нафанова Полина.
(3x-1)^2 3x-1
—————= —-—
(3x-1)(3x+1) 3x+1