Помогите плиззз) f (x) = tg3x + 2x Нужно найти f' (0)


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

(1/cos^2(3x)) + 2 т.к. производная tgx = 1/cos^x, (2x)'=2, (V'+U') = V' + U'