1)х²-2х+1= 2)р²-х²-2ху-у²= 3)а³-8+6а²-12а=


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
1.x^2-2x+1=(x-1)^2. 2. p^2-x^2-2xy-y^2=p^2-(x^2+2xy+y^2)=(p-x-y) (p+x+y) 3.a^3-8+6a^2-12a=(a-2) (a^2+8a+4)