Упростите выражение (а+1)2-2а


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.
2a+2-2a=2
Пожалуйста)
Отвечает Резаев Вова.
(а+1)2-2а=2а+2-2а=2( 2а и -2а сокращаются)