8-2х^=0 решите уравнение ^-в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

8-2Х^=0

-2X^=-8 |*(-1)

2X^=8

X^=8/2=4

X=+-2

Отвечает Ромина Софья.

____________________

Готово!!Удачи:))

_____________________