-2,3×*4=5,2×*(-2)=-4,1×*(-5)=9(2+m)=2,8(3-m)=4(1,2-m)=​спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.

Ответ:

-2,3*4= - 9,2

5,2*(-2)= - 10,4

-4,1*(-5)= 20,5

9(2+m)= 18+9m

2,8(3-m)= 8,4-2,3m

4(1,2-m)= 4,8-4m