Решите уравнение (х-1)(х+1)-х(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
X^2 - x^2 - x^2 + 2x = 0
-x^2 + 2x = 0
x^2 + 2x = 0
x(x+2) = 0
x1 = 0
x2 = -2

Отвечает Иванов Георгий.
..................................