0,7•(-10)³-4•(-10)² -63 прошу мне помочь, пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
0,7•(-10)³-4•(-10)² -63 =-0,7•10³-4•100-63 =-0,7•10³-400-63=-0,7•1 000-463=-700-463=-1 163

Удачи))