(3a+5)(3a-6) Помогите упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

(3a + 5)(3a - 6) = 9a² - 18a + 15a - 30 = 9a² - 3a - 30

Отвечает Сивкович Богданка.
9a²-18a+15a-30=9a²-3a-30