Y=2 3x-y=4 решить графически срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Y=2

Тогда 3x-2=4

Переносим -2 к 4 изменив знак -2

Тогда 3x=4+2

3x=6 /3

X=2

3×2-2=4