Решите срочно даю 40 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

1)

 \frac{2}{3} ax + 2bx

2)

1)а)

( \frac{b}{a {}^{2} } ) {}^{2}  =  \frac{b {}^{2} }{a {}^{4} }

Б)

 -  \frac{27x {}^{6} }{y {}^{6} }

В)

 \frac{m {}^{8} }{n {}^{6} }

Г)

 \frac{n {}^{6} }{m {}^{8} }

2) а)

 \frac{15625a {}^{6} }{512b {}^{6} }