Поставь знаки действий и если нужно скобки так что бы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3=366 3 3 3 3 3=22

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.
(3² × 3 × 3) - (3 × 3) = 72
333 + 33 = 366
(33 + 33) ÷ 3 = 22