Помогите решить дам 100 баллов 0.8*(0.5-2u)=2u+0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

0,4-1,6u =2u+0,4

-1.6u-2u=0,4-0,4

-3.6u=0

u=0:(-3.6)

u=0