не выполняя построение графиков найдите кординаты точки и пересечения y=4x+5 и y=3x+3 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.
Y=4x+5 ,   y=3x+3

4x+5=3x+3
4x-3x=3-5
x= -2
y=4*(-2)+5=-8+5= -3

Точка пересечения  ( -2, -3)
Отвечает Кузло Влад.
Приравняй выражение.