A^4-625 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Коновчук Олег.

а⁴ - 625 = (а² + 25)(а² - 25) = (а² + 25)(а + 5)(а - 5)

Отвечает Свиридов Влад.

a^4-625= (a^2-25)(a^2+25)=(a-5)(a+5)(a^2+25)

Ответ: (а-5)(а+5)(а^2+25)