Найдите значения выражения 12tg20 градусов*tg70 градусов+7


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

12tg20 градусов*tg70 градусов+7=12tg20*tg(90-20)+7=12tg20*ctg20+7=12+7=19

Отвечает Голубев Федя.
Ответ 19 градусов........